Победа на VI Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандарту WorldSkills Russia 26.02.2018

21 февраля 2018 года на торжественной церемонии закрытия Чемпионата проходившей в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах наша команда была названа победителями в компетенции "Сетевое и системное администрирование".

В Москве завершился региональный этап VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, финальный этап которого проводился с 13 по 16 февраля на различных профильных площадках города.

Во время торжественной церемонии закрытия команда нашей школы, в составе учеников 10 "E" класса Александра А. и 9 "З" класса Никиты Ш. , под руководством эксперта-компатриота Потапова А.В., заняла первое место в компетенции "Сетевое и системное администрирование".

Поздравляем ребят с победой!
Желаем им больших успехов в учёбе и развитии их профессиональных навыков как в этой, так и в любой выбранной ими в дальнейшем компетенции!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола№17Москвы #WSRJunior #WorldSkillsRussia #сетевоеадминистрирование #системноеадминистрирование