Праздничный концерт ко Дню учителя. 01.11.2018

05.10.2018г. в ГБОУ Школа № 17 в школьном отделении № 2 состоялся праздничный концерт ко Дню Учителя, организованный директором Силивановой К.В.

05.10.2018г. в ГБОУ Школа № 17 в школьном отделении № 2 состоялся праздничный концерт ко Дню Учителя, организованный директором Силивановой К.В., который стал настоящим сюрпризом для учителей, ветеранов педагогического труда и сотрудников комплекса. Симфонический оркестра «Золотой век» выступил с программой, в которой прозвучали произведения как классической музыки, так и мелодии популярных мировых исполнителей поп и рок музыки, а также саундтреки к известным фильмам.

В перерывах между выступлениями оркестра состоялось награждение учителей благодарственными письмами, поздравление юбиляров, чествование ветеранов педагогического труда, с вручением памятных подарков.

После завершения концерта сотрудникам и ветеранам было предложено продолжить вечер за чаепитием с обилием сладостей и выпечкой на столе, организованным администрацией комплекса и первичной профсоюзной организацией.

#Праздничный концерт ко Дню учителя.