Здание ДО №3 "Школа безопасности" 10.09.2018

4 сентября, в первую неделю нового учебного года в гости к дошкольникам пришли заместитель руководителя МГО ВДЮОД «Школа безопасности» к.п.н. Эюбова Л.В. и инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО Аполлонов А.А.

В Дошкольном отделении прошла встреча Эюбовой Л.В. с дошкольниками подготовительной группы и их педагогами. Встреча была посвящена началу московского конкурса «Азбука безопасности», где наши дошкольники планируют принять самое активное участие. Впоследствии к встрече присоединился Аполлонов А.А. инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО, который вместе с детьми повторил правила пешеходов, виды пешеходных переходов, дорожные знаки, обсудил проблемные ситуации.Желаем нашим гостям успехов в их непростом, но очень важном деле по организации безопасности в нашей столице!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3