Здание ДО №3 Занятие "Приключения в стране Математики" 15.06.2018

В Дошкольном отделении прошло открытое занятие по формированию элементарных математических представлений "Приключения в стране Математике".

Воспитатель старшей группы Ахметжанова Д.Н. провела для воспитателей Дошкольного отделения открытое занятие по формированию элементарных математических представлений "Приключения в стране математике". Дети преодолевали препятствия, выполняли задания, чтобы помочь жителям страны Математики победить злого волшебника. Дети выстраивали числовой ряд, выполняли задание в математических домиках, закрепляли последовательность дней недели, времен года, составляли из геометрических фигур животных. Дети справились со всеми заданиями и помогли жителям страны Математики избавиться от злого волшебника.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3