Здание ДО №2 Водно-спортивный праздник "Юный спасатель" 02.04.2018

30 марта в ГБОУ Школа № 1945 "Синяя птица" состоялся водно-спортивный праздник "Юный спасатель".

Наши воспитанники подготовительной группы № 2-4 Островская Елизавета, Ярославская Владислава и Галазин Дмитрий приняли участие в водно-спортивном празднике "Юный спасатель". Сначала детям была показана презентация на тему "Спасение на воде", затем ребята приняли участие в эстафетах в бассейне. В рамках тренировки способов спасения людей на воде ребята плавали с препятствием в виде водорослей, использовали разные вспомогательные средства для спасения, плавали с манекеном, учились плавать в одежде, снимая ее в воде, плавали с связанными ногами, доставали игрушки со дна бассейна. Воспитанники приобрели огромный опыт действий на воде в экстремальных ситуациях и получила массу удовольствия.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО2 #ДО2

Ещё больше фотографий