Здание ДО №5 «Открытое занятие по речевому развитию с применением ИКТ» 21.03.2018

16 марта в старшей группе № 1 прошло открытое занятие-консультация по речевому развитию с применением ИКТ на тему: «Озвучивание мультфильма». Цель занятия: Учить связно, последовательно и выразительно рассказывать художественный текст без наводящих вопросов, опираясь на картинки.

Занятие прошло в игровой форме. Оказавшись на телевидении, ребята имели возможность участвовать в записи голосового озвучивания мультфильма Владимира Сутеева» «Три котенка». Запись оказалась сложной, но очень интересной!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5

Ещё больше фотографий