Здание ДО №3 Музыкальный праздник в подготовительной группе №2 "Ромашка", посвященный Международному женскому дню 08.03.2018

6 марта прошел музыкальный праздник в подготовительной группе №2 "Ромашка", посвященный Международному женскому дню.

В гости к детям прилетел Карлсон поиграть, повеселиться с детьми, послушать песни, поздравить с праздником и взрослых и детей. Дети с воодушевлением читали стихи и пели песни своим мамам и бабушкам. Мамы и бабушки также были активными участниками праздника: мамы играли с детьми в музыкальную игру "Собери цветок", бабушки завязанными глазами определяли своих внуков. Ребята и гости праздника получили много положительных эмоций и зарядились весенним настроением! С праздником дорогие мамы и бабушки!!!

Ещё больше фотографий