Здание ДО №3 Досуг "День защитника Отечества" 02.03.2018

21 февраля в подготовительной группе №2 "Ромашка" прошел музыкально-спортивный досуг, посвященный Дню защитника Отечества.

Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, выносливыми. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. Такой семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо папам за участие в досуге, внимание к своим детям. Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой. Данное мероприятие способствует воспитанию уважительного отношения к военному человеку, человеку в форме, прививается любовь к Родине. Мероприятие подготовили и провели инструктор по физической культуре Титова Е.В. и музыкальный руководитель Крюкова Е.С.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий