Здание ДО №3 Неделя науки 14.02.2018

Четвертый день Недели науки - "Бал знаний".

8 февраля в нашем Дошкольном отделении прошел Бал Знаний. Королева Знаний принимала гостей из всех Дошкольных отделений ГБОУ Школа №17. Все присутствующие, и взрослые и дети были красиво, элегантно одеты. Бал открылся воздушным вальсом. Затем Королева Знаний предложила посетить королевские комнаты и раздала маршрутные листы. Гости посетили литературную гостиную «В гостях у сказки», комнату хороших манер «Будьте любезны», театральную студию «Звуки вальса», студию дизайна «Кудесники», туристическое бюро «Кругосвет», комнату эмоций «Гармония». После прогулки по королевскому дворцу дети собрались в тронном зале, исполнили все вместе вальс, поделились своими впечатлениями, поблагодарили Королеву Знаний. Дети покинули Королевский Дворец восторженными, наполненными новыми знаниями, положительными эмоциями, с мечтами еще раз побывать на Балу Знаний.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий