Здание ДО №3 Кукольный спектакль 04.02.2018

22 января в Дошкольном отделении для дошкольников был поставлен кукольный спектакль.

В нашем Дошкольном отделении стало доброй традицией проводить для воспитанников кукольные спектакли силами сотрудников. Вниманию детей были представлены сказки "У солнышка в гостях", "Лесное деревце", которые учили детей быть вежливыми, добрыми, внимательными к старшим, беречь природу, сопереживать героям. Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. «Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…» (Б. М. Теплов) Зрители оценили старания участников театрализованных представлений бурными аплодисментами.