Здание ДО №2 Квест в подготовительной группе 2-4 "Нильс в стране арифметики" 26.01.2018

25 января в подготовительной группе 2-4 прошел квест "Нильс в стране арифметики".

Педагоги и воспитанники группы на занятии не обошли своим вниманием Татьянин день или День студентов. Ребята с большим интересом прошли квест, выбрав себе сказочную дорожку, помогли Нильсу одолеть препятствия, посчитав палочки Кюизенера. Проявив ловкость, ребята преодолели льдины, сложили картинки-пазлы сказочных героев, изобразили "крыс" на математических планшетах, и завершили путешествие, соединив по точкам изображение гуся Мартина. Обе команды, "Звездочка" и "Радуга", проявили чудеса смекалки и ловкости, чтобы превратить Нильса в доброго и отзывчивого мальчика. От всей дущи желаем нашим будущим ученикам успехов в освоении вершин знаний!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО2 #ДО2

Еще больше фотографий