«Зимняя фантазия» в ОШ №2 14.12.2016

С 28 ноября по 2 декабря в начальных классах ОШ №2 прошли интегрированные уроки рисования «Зимняя фантазия», направленные на развитие воображения.

Уроки подготовили и провели специалисты Службы педагоги-психологи Светлана Викторовна Дмитриева, Ирина Дмитриевна Пермякова и учителя-логопеды Ирина Владимировна Никитина и Татьяна Михайловна Окопная совместно с классными руководителями начальных классов. Начало зимы вдохновило и взрослых, и школьников на творчество. Дети «примерили» на себя роль мороза, рисующего на стеклах. Ребята работали в группах, создавая различные образы на основе эскизов из абстрактных линий. Затем рисунки переносились на общее «окно». В итоге у каждого класса получилось свое «морозное окошко», в котором были воплощены самые невероятные идеи и фантазии. Совместное творчество подарило всем множество положительных эмоций!