Здание ДО №6 В мире пожарной безопасности 11.01.2018

28 декабря воспитатель Сергеева Татьяна Николаевна со своими воспитанниками пригласили среднюю группу на увлекательное занятие по пожарной безопасности

Ребята посмотрели мультфильм, в котором рассказывалось, как надо себя правильно вести, чтобы избежать ожогов при пожаре. Дети старшей группы рассказали об экскурсии в пожарную часть и чему полезному их там научили, а также о тренировках пожарных и о том, как они построили из ЛЕГО - конструктора пожарную станцию. Мальчишки и девчонки разыграли сцену возникновения условного пожара и показали порядок действий в условиях возникновения пожара. С удовольствием они научили друзей из средней группы строить из ЛЕГО - конструктора «карусель» (качели) для детской площадки.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО6 #ДО6