Здание ДО № 3 Клубный час 11.12.2017

24 ноября в Дошкольном отделении прошел открытый Клубный час для старших воспитателей Дошкольных отделений ГБОУ Школа №17.

Во время клубного часа дети подготовительных, старшей и средней групп с большим удовольствием играли в ролевые игры. В каждой из четырёх групп была своя программа. У кого-то это было кафе "Пчёлка", у кого-то - супермаркет, был и салон красоты, и почтовое отделение! Везде посетителей деловито обслуживали сотрудники этого заведения: официанты, продавцы, парикмахеры, стилисты и маникюрши, почтальоны, кассиры. Всё было как у взрослых, но ещё и задорно и весело. Был банкир, который давал бумажные монетки клиентам. Почтальон, который разносил корреспонденцию по группам, и раскладывал по почтовым ящикам письма... В спортивном зале можно было пройти сложную дистанцию, проверив свои силы, а в музыкальном - поиграть на различных инструментах. В кабинете логопеда дети разгадывали загадки, играли в развивающие игры. Было столько интересного, что за один час не все дети успевали обойти всё. Клубный час прошёл очень живо и интересно! Взрослые тоже принимали активное участие в игровой деятельности.

Еще больше фотографий