Здание ДО №6 Малые Олимпийские игры 01.12.2017

29 и 30 ноября в нашем дошкольном отделении проходили Малые Олимпийские игры

В рамках работы Центра «Юный спасатель» с целью повышения интереса к спорту и здоровому образу жизни воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в увлекательных соревнованиях и узнали, как проходят Олимпийские игры, какие виды спорта включены в Олимпийскую программу, что символизируют пять олимпийских колец. Провели это увлекательное мероприятие инструктор по физической культуре Кузьминова Екатерина Андреевна и музыкальный руководитель Плеханова Светлана Петровна. Ребята с азартом и упорством участвовали в таких эстафетах, как: «Олимпийский огонь», «Олимпийская символика», «Хоккей», «Фристайл», «Скелетон». Мальчишки и девчонки получили огромное удовольствие от спортивного мероприятия и памятные грамоты.