Здание ДО №6 Центр «Юный спасатель» 30.11.2017

28 ноября состоялась встреча в рамках цикла «Простые истории героических людей».

Воспитанники старшей и подготовительной групп встретились с тренером таеквондо Франгуляном Марком Арменовичем, обладателем черного пояса (третий дан). Ребята завороженно смотрели на выступление спортсмена с музыкальным сопровождением. Дошколятам интересно было узнать больше об этом виде боевого искусства: что оно дает человеку, какие развивает качества, как помогает в жизни. Особый акцент был сделан на то, что из любой ситуации надо стараться выйти мирным путем, договариваться с оппонентом, а не вступать в драку. Встреча очень понравилась нашим мальчишкам и девчонкам, подарив им много положительных эмоций и новые знания.