Набор в ансамбль 25.04.2018

ГБОУ Школа № 17 и Лауреат и обладатель Гран-При международных и российских фестивалей и конкурсов детского и юношеского творчества ансамбль «MULTIDANCE» объявляет набор детей в возрастные группы на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился красиво двигаться, имел хорошую осанку, развил чувство ритма, умел выражать свои эмоции на языке танца и успешно выступать на сцене, предлагаем попробовать свои силы.

ГБОУ Школа № 17 и Лауреат и обладатель Гран-При международных и российских фестивалей и конкурсов детского и юношеского творчества, ведущий коллектив города Москвы, ансамбль «MULTIDANCE» объявляет набор детей в возрастные группы на 2018-2019 учебный год. Собеседование будет проходить 12, 19 и 26 мая с 10.45 до 11.30 и с 19.45 до 20.30ч. адрес: Школа № 17, ул. Островитянова д.53, к. 4, 1 этаж (хореографический зал).

Руководитель ансамбля: 8-926-515-92-92 Роман Валентинович

В ансамбль принимаются девочки и мальчики в возрасте от 4 до 16 лет. Начальная хореографическая подготовка приветствуется. При себе необходимо иметь фото ребенка (3х4 см), копии СНИЛС и свидетельства о рождении, медицинскую справку об отсутствии противопоказаний и ограничений к физическим нагрузкам и занятиям танцами. Форма одежды для девочек: трико (колготы) белого цвета, майка или купальник, на ноги балетки или белые носки. Для мальчиков: белая майка, велосипедки, на ноги балетки или белые носки.