Интерактивная игра «Педагогическое зеркало» 30.01.2018

Команда педагогов ГБОУ Школа №17 "Феникс" участвует в конкурсе - интерактивной игре межшкольных команд "Педагогическое зеркало".

Нам нужна Ваша поддержка. Презетацию команды можно посмотреть на сайте АРТМИР. Чтобы проголосовать нужна регистрация, но она не займет много времени. Прямая сслыка: http://artmir.info/…/interaktivnaya-igra-mezhshkolnykh-kom…/Голосование закончится уже сегодня!

Игра организуется как интеллектуально-творческое игровое соревнование команд. Она проводится ежегодно в январе-феврале в одной из школ города Москвы.

Игра проходит в два тура: заочный и очный. В заочном туре школы выполняют домашнее задание – готовят презентацию своей команды игроков, а также визитную карточку, девиз и др. Далее участники ее демонстрируют на очной встрече игроков – 30 января 2018 г. По результатам оценивания Жюри публичной презентации определяются участники очного тура, где команды будут демонстрировать заранее подготовленное представление и результаты выполнения творческого домашнего задания.

Московский институт открытого образования и Московское региональное отделение ООО «Ассоциация учителей литературы и русского языка» рассматривают Интерактивную игру межшкольных команд «Педагогическое зеркало» как одну из форм повышения уровня речевой культуры педагогов, библиотекарей и иных работников образования в сфере владения и использования государственного языка РФ, повышения его статуса, развития языковой, информационно-коммуникативной и социокультурной компетенций сотрудников образовательных организаций, оздоровления русскоязычной речевой среды, поддержания лучших традиций продвижения русского языка как одного из мировых языков, средства межнациональной коммуникации, величайшего культурного достояния России.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17Москва #интерактивнаяигра#педагогическоезеркало #русскийязык #литература