Курсы разговорного английского языка для школьников 5-6 классов 11.01.2018

ГБОУ Школа № 17 объявляет набор школьников 5-6 классов в группы «Разговорного английского языка по программе OxBridge».

В завершении программы, обучающиеся могут пройти независимую оценку качества владения английским языком – международный экзамен KET.

Все группы будет вести опытнейший педагог Казарян Ангин Арутюновна, учитель английского языка. Она имеет квалификацию коммуникативно-компетентностного подхода в обучении школьников на основе программы «Оксфордское качество». Стаж подготовки к международным экзаменам > 10 лет, репетитор делового английского языка 4 года. Обучающимся гарантирован выход на уровень B2.
Видео-приглашение от педагога: https://www.youtube.com/watch?v=itDtPMT5JqQ

Занятия буду проходить по вторникам и/или четвергам по адресу: ул. Островитянова, д 53 корпус 4

Запись на портале mos.ru
Вопросы по телефону: 8-903-269-18-10 Ангин Арутюновна

Установочное собрание и знакомство с педагогом: 11 января 2018 г. в 18.30ч. по адресу: ул. Островитянова, д 53 корпус 4, кабинет 324

Ждем вас на наших занятиях!

#ГБОУШкола17 #разговорныйанглийскийязык #ОксБридж #OxBridge#Дополнительноеобразование