В каждом здании школы Вас ждут захватывающие спортивные мастер-классы, соревнования и показательные выступления по различным видам спорта. Ждём вас!
Программа проведения Клубного дня «Многопрофильный спортивный сектор школы как ресурс формирования здорового образа жизни детей и взрослых»
15 декабря 2018 года с 11.00 до 13.00
БНК (Здание по адресу: ул. Введенского д. 28 строение 1)
№ | Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
1. | 11.00-11.20 | Мастер-класс по футболу | Спортивный зал | И.Ф. Стрекий |
2. | 11.20-12.00 | Соревнования по футболу2-5 классы | Спортивный зал | И.Ф. Стрекий |
3. | 12.00-12.40 | Мастер-класс по тхэквондо | Спортивный зал | Л.Р.Гудова |
4. | 11.00-13.00 | Видеопрезентация спортивных секций | Холл 1 этажа | А.С. Козлов С.М Омельченко |
ОШ-1 (Здание по адресу: ул. Введенского д. 28)
№ | Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
1. | 11.00-11.30 | Мастер-класс по легкой атлетике | Спортивный зал | П.В. Замотаев |
2. | 11.30-13.00 | Мастер-класс по спортивному туризму | Спортивный зал | Г.А. Васенин |
3. | 11.00-13.00 | Видеопрезентация спортивных секций |
Холл 1 этажа | А.С. Козлов С.М Омельченко |
ОШ-2 (Здание по адресу: ул. Введенского д. 27 А)
№ | Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
1. | 11.00-11.30 | Мастер-класс по футболу | Спортивный зал | Демчинский Е.В. |
2. | 11.30-12.00 | Мастер-класс по флорболу | Спортивный зал | Воронина Е.А. |
3. | 12.00-13.00 | Мастер-класс по баскетболу | Спортивный зал | Бояркин А.В. |
4. | 11.00-13.00 | Видеопрезентация спортивных секций |
Холл 1 этажа | А.С. Козлов С.М Омельченко |
ОШ-3 (Здание по адресу: ул. Введенского д. 32 А)
№ | Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
1. | 11.00-11.30 | Мастер-класс по самбо | Спортивный зал (татами) | Журбенко С.М. |
2. | 11.30-12.00 | Мастер-класс по самбо | Спортивный зал (татами) | Тереников М.С. |
3. | 12.00-13.00 | Показательные выступления | Спортивный зал (татами) | Журбенко С.М. Тереников М.С. |
4. | 11.00-11.30 | Мастер-класс по тхэквондо | Спортивный зал | Пак В.П. |
5. | 11.30-12.30 | Соревнования по волейболу/футболу | Спортивный зал | Пак В.П. |
6. | 12.30-13.00 | Мастер-класс по ОФП («Активное долголетие») | Спортивный зал | Данилов С.А. |
7. | 11.00-13.00 | Видеопрезентация спортивных секций |
Холл 1 этажа | Козлов А.С. Омельченко С.М |
ОШ-4 (Здание по адресу: ул. Островитянова д. 53 корп.4)
№ | Время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
1. | 11.00-11.30 | Мастер-класс по гандболу | Спортивный зал (малый) | Тривоз О.Г. |
2. | 11.30-12.00 | Мастер-класс по футболу | Спортивный зал (малый) | Козлов Д.С. |
3. | 12.30-13.00 | Мастер-класс по фитнесу | Спортивный зал (малый) | Иванова К.А. |
4. | 11.00-12.20 | Соревнования по пионерболу между параллелями 5-х классов | Спортивный зал (большой) | Иванова К.А. |
5. | 11.30-13.00 | Соревнования по волейболу | Спортивный зал (большой) | Медведев М.А. |
6. | 11.00-13.00 | Видеопрезентация спортивных секций |
Холл 1 этажа | А.С. Козлов С.М Омельченко |