В каждой шутке... 03.12.2018

В школе не всё всегда серьёзно. Мы умеем шутить и любим тех, кто обладает чувством юмора. Именно поэтому у нас проводится конкурс «Шутка 17» среди обучающихся 6-11 классов. Присоединяйтесь!

Наша главная цель – найти весёлых и, конечно, находчивых, способных рассмешить серьёзных педагогов. Первый тур пройдёт с 10 по 14 декабря в каждом школьном здании.

Участвовать можно в одиночку или творческим коллективом. Тематика - предстоящие праздники - Новый Год, Рождество, 8 марта, 23 февраля.

А судьи кто? Это администрация школы, учителя и лидеры ученического самоуправления.

Победители конкурса становятся членами ученического самоуправления и получают возможность участвовать во всех мероприятиях творческого союза. Дерзайте!

И помните, что тонкий юмор всё равно толще плоского.

#ГБОУШкола17

#шутка17